Переверните экран

Холдинг Setl Group – лидер в Петербурге и второй в России по вводу жилья

По итогам 9 месяцев текущего года Setl Group стал лидером по объемам ввода жилья в Санкт-Петербурге и занял второе место в России с показателем более 481 тыс. кв. м.

Результат холдинга в 2,7 раз превосходит объем сданного жилья ближайшего конкурента в Северной столице, а доля Setl Group в регионе увеличилась до 24,23%. Данные опубликованы на сайте Единого ресурса застройщиков.

По итогам прошедших 9 месяцев холдинг Setl Group ввел в эксплуатацию 20 жилых домов. Были сданы жилой комплекс бизнес-класса «Притяжение» с детским садом в Выборгском районе, проект высокого комфорт-класса «Стрижи в Невском» с детским садом в одноименном районе. Возведены «Эмеральд на Малой Неве» в Василеостровском районе и «Статус у Парка Победы» с начальной школой и детсадом в Московском районе. Кроме того, застройщик сдал вторую очередь жилого комплекса комфорт-класса «Зеленый квартал» в Московском районе и 10-ю очередь масштабного проекта «Солнечный город» – в Красносельском.

Введены в эксплуатацию 7 социальных объектов. Помимо перечисленных выше это первый детский сад в «Зеленом квартале», пятый по счету садик в проекте «Чистое небо» в Приморском районе. Также Setl Group построил детсад и общеобразовательную школу в квартале «Лондон» в Кудрово. Социальные объекты, сданные с января по сентябрь, смогут принять 2355 ребят.

Также в этом году завершилось строительство торгового центра в жилом комплексе «Солнечный город».

Дата публикации 27 октября 2021
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков