Переверните экран

Новый гостиничный оператор 25/7 планирует запуск пяти проектов

25 июля в Москве в рамках встречи с партнерами и представителями СМИ состоялась презентация гостиничного оператора – компании 25/7, созданной в 2021 году. В ближайшее время компания в сотрудничестве с мультиформатным федеральным девелопером GloraX планирует запустить пять новых площадок. Первый проект компании «25/7 Заневский» уже объявил старт продаж апартаментов.

МФК «25/7 Заневский» – отель категории 4 «звезды» с гостиничным сервисом и развитой инфраструктурой. Его открытие запланировано на середину 2024 года. Многофункциональные пространства, мероприятия и digital-сервисы в этом проекте направлены на формирование и развитие профессионального сообщества не только среди гостей, но и жителей сервисных апартаментов и многоквартирных корпусов – площадка для проведения indoor/outdoor активностей, ресторан полного сервиса, конференц-возможности и площадка для занятий спортом.

«Цель гостиничного оператора 25/7 – изменить сервис апарт-отелей в России за счет внесения гостиничных технологий в МФК (многофункциональные комплексы) через управление инвестициями в недвижимость. С помощью наших новых проектов мы показываем, как можно одновременно создать рынок для технологичной и современной аренды для гостя, а инвестору получить доступ к простому и доступному пассивному доходу», – прокомментировала генеральный директор гостиничного оператора 25/7 Мария Онучина.

Также эксперт обратила внимание на большое значение редевелопмента (преобразования промышленных территорий и создание на их месте МФК), а также напомнила о роли управляющих компаний в секторе коммерческой недвижимости.

Дата публикации 27 июля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков