Переверните экран
Бесплатно
Консультация специалиста

Помогаем подобрать квартиру от застройщика в новостройках Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рабочие дни с 9:00 до 21:00.

8 800 333-15-33
Перезвонить вам?
Оставьте свой номер телефона, и мы перезвоним вам в ближайшее время.
Ваш телефон
История просмотров
Вы еще не успели что-то посмотреть у нас на сайте, но это можно легко исправить.
Избранное
Вы ещё не успели ничего добавить к себе в избранное, но это можно легко исправить.

ГК «А101» открыла рабочее пространство для брокеров и дольщиков в Санкт- Петербурге

ГК «А101» объявляет об открытии в своем новом офисе рядом с Балтийским вокзалом и одноименной станцией метро рабочего пространства «Коллабиум» (коллаборация, лаборатория, ум). Это комьюнити-центр для партнеров Группы, покупателей квартир и коммерческих помещений, а также будущих жителей.

В новом пространстве будут созданы рабочие места для всех партнеров Группы — брокеры могут свободно прийти в офис, поработать там и проконсультировать покупателей по поводу объектов ГК «А101».

«Коллабиум» предполагает размещение примерно 50 партнеров и гостей. Здесь можно найти удобные рабочие места, доступ в интернет, возможность распечатать документы и детально, с использованием макетов и прочих материалов, проконсультировать покупателей по объектам ГК «А101».

Кроме того, здесь будут проходить мероприятия для партнеров и потенциальных покупателей: онлайн-конференции и семинары с коллегами по отрасли, виртуальные показы недвижимости, интерактивные тренинги и мастер-классы, консультации для начинающих риелторов, презентации бонусов и программ лояльности, а также
экскурсионные туры по объектам ГК «А101». Кроме того, здесь будут проводиться лекции, посвященные современной архитектуре, девелопменту и урбанистике.

Покупатели же смогут принять участие в совещаниях с проектными командами, которые строят их дом, послушать лекции от профессионалов по дизайну и меблировке квартир, а также семинары по инвестициям, предложить свои идеи разработки благоустройства дома и прилегающей территории, посетить соседские встречи и познакомиться с будущими соседями, а также участвовать в конкурсах и получать призы от наших партнеров (мебель, техника, предметы интерьера).

«Концепция “Коллабиума” — места, где соединяются интересы девелопера, брокеров и покупателей — без преувеличения можно назвать новым уровнем взаимодействия как с профессиональной аудиторией, так и с конечными клиентами. Эффективность нашего подхода уже показали первые мероприятия. В первой встрече с покупателями приняло участие больше 50 человек, во второй — порядка 120 риелторов. И мы обязательно будем
развивать эти форматы», — прокомментировала коммерческий директор ГК «А101» в Петербурге Мария Орлова.
 

Дата публикации 05 июня 2024
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-СПб на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Zen icon Канал на Youtube Youtube icon Канал на Rutube Rutube icon
Популярно на Новострой-СПб
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков