![]() |
Три проекта выходят на рынок новостроек Петербурга## |
Три новостройки от группы ЛСР пополнили предложение на рынке первичного жилья Северной столицы. Общая площадь проектов, в которых открыты продажи, составляет более 450 квадратных метров.
ЖК «Дом на Дворянской» относится к элит-классу и расположен в историческом центре города. Площадь новостройки достигает 6,4 тысячи квадратных метров, количество квартир в доме – 57. Ввод в эксплуатацию этого объекта намечен на второй квартал 2015 года. В качестве девелопера выступает компания «Возрождение Санкт-Петербурга».
Две других новостройки относятся к жилью массового выбора – это жилые комплексы «Калина-Парк» и Viva, расположенные соответственно в Калининском и Московском районах. Реализацией этих проектов занимается «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». ЖК Viva планируется полностью сдать в эксплуатацию в первом квартале 2016 года, а первая очередь строительства будет завершена в четвертом квартале 2014 года. Новостройку «Калина-Парк» завершат в четвертом квартале 2018 года, а первая очередь будет сдана в четвертом квартале 2014 года. В обоих проектах жилье передается покупателям с чистовой отделкой «под ключ».
Между прочим
Новостройку «Батарейная гора» в Выборге сдадут в октябре
Дата публикации 05 февраля 2013