Холдинг РСТИ объявил о старте реализации нового пула квартир в своем проекте New Time. Новостройка комфорт-класса возводится в Приморском районе Петербурга на пересечении улиц Планерной и Глухарской, в 10 минутах езды от станции метро «Комендантский проспект».
Покупателям предлагаются квартиры в секции С 7.1 корпуса 3 – студии, 1- и 2-комнатные варианты. Высота потолков в жилых помещениях – 2,75 метра. Все они будут передаваться собственникам с отделкой white box: стены комнат подготовят к финишному покрытию, полы будут выровнены, потолки – выровнены и ошпаклеваны. Начальная цена предложения – 2,95 млн рублей за квартиру-студию.
В рамках жилого комплекса New Time построят шесть монолитных 13-этажных домов. На территории новостройки заработают свои социальные объекты – два детских сада и школа на 825 учеников, для хранения автомобилей предусмотрены четыре паркинга.
Внутренняя территория будет свободна от машин и благоустроена – застройщик оборудует места для занятий спортом, игровые детские площадки, зоны отдыха. Нижние этажи займут магазины, кафе и т.д. Первый дом комплекса будет достроен уже в этом году, сдача в эксплуатацию 3 корпуса запланирована на III квартал 2022 года.
Между прочим
Строительство ЖК Granholm Village в Зеленогорске профинансирует Дом.рф
Автор: Анна Осокина
Дата публикации 22 мая 2020
Отзывы
дате добавления