Возведение 11 корпуса ЖК «Тридевяткино царство» началось в Мурино. Уже ведутся работы по бетонированию стен первого этажа. Директор по строительству группы компаний «УНИСТО Петросталь» Евгений Наталенко отметил, что работы по возведению 11 корпуса задержались в связи с заменой генерального подрядчика и неблагоприятной ситуацией на рынке недвижимости.
В рамках проекта группа компаний «УНИСТО Петросталь» уже построила на территории 22 га 8 жилых домов на 3507 квартир, где уже проживают 6,5 тыс. человек и детский сад на 300 детей. Последний корпус, рассчитанный на 503 квартиры, в микрорайоне «Тридевяткино царство» будет сдан в 4 квартале 2019 года.
Цены на квартиры начинаются от 58 тыс. рублей за «квадрат». Все квартиры в доме продаются с чистовой отделкой – ламинатом и обоями в комнатах, входными и деревянными дверями, металлопластиковыми окнами, сантехникой.
ЖК «Тридевяткино царство» располагается в Мурино, в 10 минутах езды от станции метро «Девяткино» и 3 минутах от ж/д станции «Лаврики».
Между прочим
В ЖК «LIFE-Лесная» в продажу поступил новый пул квартир от 101 тыс. рублей за «квадрат»
Дата публикации 06 июля 2018
Отзывы
дате добавления