Клубный жилой комплекс «Monodom на Малом» введен в эксплуатацию. Новостройка находится на углу Малого проспекта и улицы Беринга в тихой части Васильевского острова. Девелопер проекта – компания Sun Development.
Как говорится в пресс-релизе компании, общая площадь проекта составляет 17306,9 кв. метров. На момент ввода в жилом комплексе продано 95% квартир. Сейчас собственникам передают ключи.
В департаменте жилой недвижимости Colliers International сообщили, что в продаже осталось всего семь квартир.
«Все жильцы приступят к отделке квартир примерно в одно и то же время. Это позволит избежать дискомфорта от растянувшихся ремонтных работ, когда существенный объем продаж приходится на период после ввода дома в эксплуатацию», – приводят в материале мнение Елизаветы Конвей, директора департамента жилой недвижимости Colliers International.
Клубный дом рассчитан на 184 квартиры, также в здании спроектирован подземный паркинг на 66 машино-мест. У жителей будет закрытый двор с благоустроенной зоной отдыха.
Между прочим
Завешено строительство первой очереди ЖК «Светлый мир «Жизнь…»
Дата публикации 29 августа 2019
Отзывы
дате добавления