Клиенты компании могут приобрести стильный и качественный комплект меблировки на удобных и выгодных условиях: в рассрочку без первого взноса с платежом всего 500 рублей в день.
Предложение доступно всем покупателям, которые приобретают квартиру с отделкой в «Петербургской Недвижимости». Рассрочка без первого взноса оформляется на срок 10 месяцев. Стоимость комплекта для студии – от 150 тысяч рублей, для одно- и двухкомнатной квартиры – от 220 и 290 тысяч рублей. На выбор представлены разные варианты цветовых решений фасадов: от минималистичных серых и белых до ярко-красных.
Готовый комплект – отличное решение для покупателей, которые хотят переехать в новую квартиру как можно скорее. Новоселам не придется сначала копить деньги, а затем тратить время на поездки по магазинам, самостоятельно собирать и устанавливать мебель. Покупка комплекта даст возможность переехать через 21 рабочий день: именно столько времени займет изготовление мебели по индивидуальным замерам. Доставка, подъем на этаж, сборка и установка – бесплатны.
Производитель – «Первая мебельная фабрика», компания с 70-летней историей. Для клиентов «Петербургской Недвижимости» действует специальная увеличенная гарантия 3 года.
Дата публикации 15 ноября 2019