Готовится к заселению вторая очередь жилого комплекса «Пять звезд». Девелопер проекта УК «Теорема» получил от Госстройнадзора Петербурга разрешение на ввод в эксплуатацию трех 14-этажных корпусов. Это последняя очередь проекта, который полностью завершен.
ЖК бизнес-класса построен в Калининском районе Санкт-Петербурга. Первую очередь комплекса, включающую два корпуса, ввели в эксплуатацию в начале прошлого года. Всего проект «Пять звезд» включает пять корпусов высотой в 14 этажей. Комплекс рассчитан на более чем 650 квартир. Планировочные решения разнообразны, в проекте представлены как однокомнатные квартиры, так и пятикомнатные двухуровневые пентхаусы. Покупатели могут приобрести варианты жилья без отделки или с готовым ремонтом.
Для жителей комплекса построены также подземные паркинги на 385 машино-мест. На первых этажах комплекса предусмотрены помещения для инфраструктурных объектов и учреждений.
Между прочим
В ЖК «Форвард» досрочно сдали первый корпус
Дата публикации 24 июля 2018