Упс! Мы заметили, что у вас включен AdBloсk ;) Очень жаль, но некоторые выгодные предложения или акции на квартиры остаются для вас недоступными. Будет здорово, если вы внесете наш сайт в список исключений!
ул. 2-я Комсомольская, д. 40, корп. 3, 4, лит. А, д. 42, лит. А, ул. Летчика Пилютова, д. 44, корп. 1, 2, лит. А
Особенности
Продается студия в новостройке ЖК «Сандэй» по адресу Санкт-Петербург, Красносельский, ул. 2-я Комсомольская, д. 40, корп. 3, 4, лит. А, д. 42, лит. А, ул. Летчика Пилютова, д. 44, корп. 1, 2, лит. А. Общая площадь квартиры - 24.04 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолит, компания-застройщик — ООО «СПб Реновация», Самолет . Стоимость квартиры — 5 918 071 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Срок сдачи — 4 квартал 2025. Более подробная информация по телефону.
Уже переехали))) Ура! Правда один дом рядом с нашим они еще достраивают, но в мае обещают и его сдать
Ответить
Полезный отзыв?
3
0
Самый новый отзыв
КЭ
Косухин Эдуард
04 апреля
Оценка:
На Сосновой поляне много строили в свое время, но мы выбрали ЖК Сандэй. Проект уже на старте показался нам надежным и мы не ошиблись. Наш дом сдали в срок, без задержек, в приличном состоянии, квартира с отделкой, заходи и живи. Тогдашняя цена нас также устроила. Сейчас квартиры стоят в разы дороже даже на стадии котлована.
Ответить
Полезный отзыв?
0
0
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт, тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.